Ansprechpartner & Trainingszeiten - SV Holm Seppensen e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpartner & Trainingszeiten

Abteilungen > Fußball
Obmann und Jugendwart
Henrik Behrndt

0172 / 297 01 87


1. Herren
Piotr Maibach

Zeit: Di / Do 19:30 - 21:00 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg

Damenfussball
Freya Hellmann
damen@sv-holm-seppensen.de


Zeit: Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg
Jugendmannschaften
u10 – Jahrgang 2013
Zeit: Dienstag 16:15-17:15 Uhr, Donnerstag 16:30-17:30 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg
Trainer: Rolf Beiersdorf (Rolf.Beiersdorff@sv-holm-seppensen.de)
u15 – Jahrgang 2008
Zeit: Dienstag 17:45 - 19:15 Uhr, Donnerstag 17:45 - 19:15
Ort: Sportanlage Tostedter Weg
0175-5694998
u14 – Jahrgang 2009
Zeit: Montag 17:00-19:00 Uhr, Donnerstag 17:00-19:00 Uhr,
Ort:  Montag Sportanlage Tostedter Weg
Trainer: Olaf Schubert (Olaf.Schubert@sv-holm-seppensen.de),
Co-Trainer: Thomas Bonner + Alexandra Knief
u09 - Jahrgang 2014
Zeit: Montag 16:00-17:00 Uhr, Donnerstag 16:00-17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Michael.Wildgrube (Michael.Wildgrube@sv-holm-seppensen.de)
u08 - Jahrgang 2015
Zeit: Montag 16:00-17:00 Uhr, Donnerstag 16:00-17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Saad Fidaoui (saad.fidaoui@sv-holm-seppensen.de)
Michael Leufgen
u07 - Jahrgang 2016
Zeit: Mittwoch 16:00-17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Christian Krause (Christian.Krause@sv-holm-seppensen.de)
(Minikicker), Jahrgang 2017 /2018
Zeit: Mittwoch 16:00-17:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Dirk Thieme (Dirk.Thieme@sv-holm-seppensen.de)

u13 – Jahrgang 2010
Zeit: Mittwoch von 16:30-18:00 Uhr und Freitag von 16:30-18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg
Trainer: Sven Hasselberg + Sebastian Daniel (Sebastian.Daniel@sv-holm-seppensen.de)
u12 – Jahrgang 2011
Zeit: Dienstag 17:30-19:00 Uhr, Freitag 15:45 - 17:15 Uhr
Ort: Dienstag Sportplatz Mühlenschule, Freitag Sportanlage Tostedter Weg
Trainer: Markus Jordan (Markus.Jordan@sv-holm-seppensen.de),
u11 – Jahrgang 2012
Zeit: Dienstag 17:15-18:45 Uhr, Freitag 16:00-18:00 Uhr
Ort: Sportplatz Mühlenschule
Trainer: Thorsten Knopp (thknopp@web.de),
Dirk Thieme, Yannik Behrndt
Hinweis:

Nach unseren Erfahrungen sollten die Kinder ca. viereinhalb Jahre alt sein, wenn sie mit dem Fußballspielen anfangen.
Unsere Hobbymannschaften suchen Verstärkung!
Freizeit „Just for Fun“ (aktuell Warteliste)
Zeit: Montag 19:00 - 21:00 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg

Ansprechpartner:
Freizeit „HoSe United“
Zeit: Sonntag 19:00 - 21:00 Uhr
Ort: Sportanlage Tostedter Weg

Ansprechpartner:
Henrik Behrndt
(Henrik.Behrndt@sv-holm-seppensen.de) (04187 / 609716)
Thomas Bonner (0151 / 56358891) + (04187 / 609978)
Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Hindenburgweg 9, 21244 Buchholz
info@sv-holm-seppensen.de
04187 / 900488
Sportverein Holm-Seppensen e.V.
Hindenburgweg 9
21244 Buchholz
Zurück zum Seiteninhalt